Инсектицид Амплиго 4 мл, Syngenta
- Производитель:Syngenta
- Код товара:1723
- Сорт/Модель:Ампліго
- Наличие:Есть в наличии
Минимальная сумма заказа - 350 грн.
Амплиго 150 ZC, ФК – это новый широкоспектральный контактно-проникающий инсектицид, содержащий два действующих вещества с различными механизмами воздействия на вредителя. Эти вещества могут блокировать центральную нервную систему и работу мышц вредителя, что способствует мощному нокдаун-эффекту и высокой эффективности в течение всего периода действия препарата.
Активные составляющие Амплиго 150 ZC, ФК - 100 г/л хлорантранилипрола и 50 г/л лямбда-цигалотрина. Эти вещества работают взаимодействуя с рецепторами нервной системы вредителя, что приводит к их загрязнению и нервному парализованию, что в результате приводит к гибели вредителя.
Как использовать?
Для эффективного применения препарата необходимо развести 6 мл в 5 литрах воды и получить рабочий раствор для опрыскивания. Обработку необходимо проводить в безветренную погоду, соблюдая защиту пчел от химических обработок. Данный препарат обладает высокой эффективностью против различных видов вредителей и известен своей способностью действовать в течение длительного периода времени.
Применение:
| Культура | Норма расхода препарата | Норма расхода рабочей жидкости, л/сотка, дерево | Вредные объекты |
| Яблоня | 4 мл/10 л воды | 2–4 | Яблоневая плодожорка, листовки, проходящие моли, тли |
| Томаты | 4 мл/5 л воды | 5 | Хлопчатниковая совка, цикады, тли |
| Картофель | 4 мл/10 р воды | 5 | Колорадский жук, тли |
| Сорго* | 0,3–0,4 л/300 л воды | 300 | Кукурузная стебловий бабочка, хлопчатниковая совка, трипсы, тли |
| Кукуруза* | 0,2–0,3 л/300 л воды | 300 | Кукурузная стеблевая бабочка, хлопчатниковая совка |
| Подсолнечник* | 0,2–0,3 л/300 л воды | 300 | Лучная бабочка, хлопчатниковая совка |
| Соя* | 0,2–0,3 л/300 л воды | 300 | Хлопчатниковая совка, акацієва огневка, тли, солнцевик чертополошистый |
| Капуста* | 0,3–0,4 л/300 л воды | 300 | Совки, проходящие мухи, трипсы, моль, крестоцветные блошки, тли |
* Разрешен к промышленному использованию
| Характеристика | |
| Обьем, гр, мл. | 4 |
| Фасовка | |
| Растение | |
| Культура | |
| Болезни, вредители и стойкость | |
| Болезни и вредители | Яблоневая плодожорка, Листовушки, Проходящие моли, Тли, Хлопковая совка, Цикадки, Колорадский жук, Кукурузная стеблевая бабочка, Трипсы, Лучная бабочка, Акациевая огневка, Солнечник чертополох, Миль, Крестоцветные блошки |
| СЗР | |
| Время применения | Послелестницы |
| Действующее вещество | Хлорантранилипрол, Лямбда-цигалотрин |
| Назначение препарата | Защита от вредителей |
| Препаративна форма | Смешанная препаративная форма |
| Способ проникновения в организм | Контактно-желудочный |


Оповестить о скидке
