КОНТАКТЫ
(067) 621-16-16
0
Акция -66%
Закончился
Виноград киш мышь Брависимо фиолетовый саженец

Виноград киш мышь Брависимо фиолетовый саженец

  • Код товара:2784
  • Сорт/Модель:2784
  • Наличие:Закончился
До конца акции
дн. ::
200 ₴
69 ₴

Минимальная сумма заказа - 350 грн.

Обзор сорта винограда "Кишмыш Брависимо"

Общая информация: "Кишмыш Брависимо" – это гибридная форма винограда, созданная частным селекционером А.В. Бурдаком в Украине. Сорт отмечается ранним сроком созревания: ягоды созревают в начале – середине августа.

Особенности растения: Кусты "Брависсимо" имеют очень большую силу роста, а цветки обоеполые, что способствует хорошему опылению и завязыванию ягод.

Описание гроздей и ягод: Грозди очень большие, имеют массу от 500 до 1000 грамм, формируются в конические или цилиндрические формы, могут быть как рыхлые, так и средней плотности. Ягоды крупные (6-8 г), овальные, с фиолетовой окраской, покрыты восковым налетом средней плотности. Кожа тонкая, мякоть мясисто-сочная, вкус гармоничный.

Особенности сорта: Класс бессемянности "Брависсимо" пока не удается определить из-за недостаточного количества статистических данных. Устойчивость к грибным болезням сейчас изучается, но для зимнего периода рекомендуется укрывать кусты.

Урожайность и использование: Сорт характеризуется высокой урожайностью. Главное направление использования – потребление в свежем виде.

Растение
КультураКультура: Виноград Виноград
Плоды
Цвет плодаЦвет плода: Фиолетовый Фиолетовый

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо
Просмотренные товары