Луковицы Гиацинт Anna Liza (Анна Лиза)
- Производитель:Україна
- Код товара:1363
- Сорт/Модель:Anna Liza
- Наличие:Закончился
Минимальная сумма заказа - 350 грн.
Восхитительный гиацинт Anna Liza (Анна Лиза) с нежным, душистым ароматом и невероятной пышностью станет настоящим весенним украшением сада или подоконника. Гиацинт отлично подойдет в букет, а также станет изюминкой различных весенних композиций.
Гиацинт Anna Liza можно выращивать как в открытом грунте, так и в горшочках в комнатных условиях.
При выращивании гиацинта в горшках нужно соблюдать температурный режим. Луковицы гиацинта хранят в темном и прохладном месте не меньше 3-х месяцев. На прорастание цветка требуется около 2-х недель.
Посадка гиацинта в открытый грунт проводится в сентябре-октябре, до наступления заморозков. Грунт для посадки необходим с большим количеством перегноя, хорошо пропускать воду и быть с кислотностью не ниже 6.5. При посадке гиацинта необходимо насыпать на дно лунки песок слоем около 3-5 см. Луковицу гиацинта слегка вдавливают и засыпают песком, а затем почвой. После этого обильно поливают.
Характеристики гиацинт Anna Liza (Анна Лиза):
Срок цветения: март.
Высота стебля: 30см.
Соцветие состоит из 20-35 бутонов колокольчатой формы.
Диаметр цветков 3-4 см.
Срок выгонки 3-4 недели.
Длительность цветения гиацинта 12-20 дней.
Расстояние между луковицами при посадке: 15-20 см.
| Характеристика | |
| Производитель | |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Растение | |
| Культура | |
| Вид / тип / группа сорта растения | Цветущие |
| Высота растения (см.) | 20 - 30 см |
| Посадочный материал | |
| Возраст посадочного материала | Многолетники |
| Цветения | |
| Время цветения | Март |
| Цвет цветка | |
| Посадка и уход | |
| Время посадки | Октябрь, Сентябрь |
| Потребность в солнце | |
| Расстояние между растениями | 15 - 20 см |
| Глубина посадки | 10 см |



Оповестить о наличии
