Саженец ежевики Газда однолетнее
- Производитель:Україна
- Код товара:1574
- Сорт/Модель:Газда
- Наличие:Закончился
Минимальная сумма заказа - 350 грн.
Сорт очень морозостойкий, не повреждается болезнями.
Ежевика Газда - бесшипный сорт с сильнорослыми прямыми побегами, требующими подвязки к опорам. Среди многочисленных сортов ежевики особенно полюбился новый сорт культуры под названием Газда, являющийся представителем польской селекции. Высаживать ежевику предпочтительнее в весеннее время, когда исчезнут риски возвращения ночных заморозков.
Зацветает она в конце мая и цветет до осени, постепенно формируя свой урожай. Культура формирует сильнорослые, мощные кусты, побеги которых могут достигать высоты до 2 м. В осеннее время с кустарника необходимо нарезать черенки, длиной около 40 см и прикопать их в саду, на глубину 20 см.
Полив: в период цветения и созревания ягод – умеренный, но достаточный. В остальное время – по мере необходимости: ежевика засухоустойчива.
Когда ежевика сбросит листья, стебли пригибают сильнее и укрывают на зимовку, а с приходом весны поднимают растения, привязывая стебли к шпалере.
| Характеристика | |
| Производитель | Україна |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Растение | |
| Культура | |
| Вид / тип / группа сорта растения | Цветущие |
| Высота растения (см.) | 200 см |
| Наличие шипов | Без шипов |
| Посадочный материал | |
| Возраст посадочного материала | Многолетники |
| Цветения | |
| Время цветения | Май |
| Цвет цветка | |
| Посадка и уход | |
| Время посадки | Март, Май, Июнь |
| Потребность в солнце | |
| Расстояние между растениями | 250 см |
| Глубина посадки | 20 см |



Оповестить о наличии
