Саженец ежевики Чачанская Бестрна однолетнее
- Производитель:Україна
- Код товара:1575
- Сорт/Модель:Чачанска Бестрна
- Наличие:Закончился
Минимальная сумма заказа - 350 грн.
Цветы Чачанской Бестрны — крупные, розовые, хорошо опыляемые. Побеги по мере отрастания нужно прищипнуть на высоте 1,5 — 2 метра, это обеспечит повышение урожайности. Если вы собираетесь сажать несколько растений, то необходимо сохранять растение 1,5 м между ними.
Транспортабельность очень хорошая. Урожайность достигает 13 кг с куста и более. Однолетние побеги имеют высокую устойчивость к низким зимним температурам. На плодоносящих побегах цветы размещаются концентрированно, что облегчает сбор продукции. Ягоды очень крупные, 9-15г. Ежевика отличается высокой урожайностью, устойчивостью к жаре, засухе и холоду, бесшипные побеги и хорошую транспортабельность.
Чачанская Бестрна - сорт сербской селекции. Срок созревания среднепоздний (конец июля-август). Устойчив к основным болезням культуры, к грибковым, плоды не подвергаются серой гнили. Сорт Чачанская Бестрна - бесшипная ежевика. Однолетние побеги имеют высокую устойчивость к низким зимним температурам. Плодоношение начинается во второй половине июля.
| Характеристика | |
| Производитель | Україна |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Растение | |
| Культура | |
| Вид / тип / группа сорта растения | Цветущие |
| Высота растения (см.) | 150 - 200 см |
| Наличие шипов | Без шипов |
| Посадочный материал | |
| Возраст посадочного материала | Многолетники |
| Цветения | |
| Время цветения | Июнь |
| Цвет цветка | |
| Посадка и уход | |
| Время посадки | Апрель, Июнь |
| Потребность в солнце | |
| Расстояние между растениями | 150 см |
| Глубина посадки | 40 см |



Оповестить о наличии
